H e
с

Нижний Новгород признали лучшим для гостиничного бизнеса

Нижний Новгород признали лучшим для гостиничного бизнеса

Фото: Telegram-канал Глеба Никитина

Награду вручили министру туризма и промыслов Нижегородской области Сергею Яковлеву

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижний Новгород выиграл в Национальной гостиничной премии 2025. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Эксперты Национальной гостиничной премии признали Нижний Новгород лучшим городом для ведения гостиничного бизнеса.

«Туризм — это мощный драйвер развития экономики региона. Мы создаем не только комфортную инфраструктуру для жителей и гостей Нижегородской области, но и новые рабочие места», — отметил Глеб Никитин.

Номерной фонд в регионе продолжают увеличивать. До 2030 года планируют создать более 2300 гостиничных номеров только в рамках федеральной программы льготного кредитования.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что туристический налог начнут взимать в Нижнем Новгороде с 2026 года.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки