H e
с

Нижний Новгород вошел в тройку самых популярных городов для путешествия на 8 Марта

Нижний Новгород вошел в тройку самых популярных городов для путешествия на 8 Марта

Фото: Кирилла Мартынова

Часто путешественники приезжают в Нижний Новгород, чтобы посмотреть Кремль и старинную архитектуру города

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Нижний Новгород вошел в тройку самых популярных городов для путешествия на 8 Марта. ТОП самых оживленных маршрутов составили специалисты сервиса путешествий Туту.ру.

Как выяснили аналитики, Нижний Новгород уже несколько лет подряд входит в тройку городов, которые чаще всего посещают россияне во время путешествий по стране. На первом месте рейтинга оказался Санкт-Петербург. Столица Приволжья заняла второе место. В список также вошли Казань, Иваново и Владимир.

По сравнению с весной 2019 года цены билетов на поезд от Москвы до Нижнего Новгорода поднялись больше чем на 5%: с 1 264 до 1328 рублей.

Напомним, Нижний Новгород обогнал Москву и Санкт-Петербург по качеству жизни. Рейтинг городов мира составили специалисты исследовательского сервиса Numbeo.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки