Нижний Новгород вошел в тройку самых популярных городов для путешествия на 8 Марта
Часто путешественники приезжают в Нижний Новгород, чтобы посмотреть Кремль и старинную архитектуру города
Нижний Новгород вошел в тройку самых популярных городов для путешествия на 8 Марта. ТОП самых оживленных маршрутов составили специалисты сервиса путешествий Туту.ру.
Как выяснили аналитики, Нижний Новгород уже несколько лет подряд входит в тройку городов, которые чаще всего посещают россияне во время путешествий по стране. На первом месте рейтинга оказался Санкт-Петербург. Столица Приволжья заняла второе место. В список также вошли Казань, Иваново и Владимир.
По сравнению с весной 2019 года цены билетов на поезд от Москвы до Нижнего Новгорода поднялись больше чем на 5%: с 1 264 до 1328 рублей.
Напомним, Нижний Новгород обогнал Москву и Санкт-Петербург по качеству жизни. Рейтинг городов мира составили специалисты исследовательского сервиса Numbeo.