Новые правила парковки вводят на проспекте Гагарина около парка «Швейцария»
Ограничения будут действовать на участке проспекта Гагарина в районе остановки «Медицинский институт»
Новые правила парковки вводятся около парка «Швейцария» в Нижнем Новгороде. Теперь на двух участках проспекта Гагарина можно будет парковаться только туристическим автобусам, электро- и гибридным автомобилям, рассказали в мэрии.
Ограничения будут действовать на участке проспекта Гагарина в районе остановки «Медицинский институт». На одном отрезке смогут парковаться только туристические автобусы, на другом — электро- и гибридным автомобили. Изменения начнут действовать с 25 сентября 2025 года.

Напомним, что редакция сайта pravda-nn.ru создала telegram-канал «Проезда нет», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что 6 и 8 сентября около Дворца спорта «Нагорный» в Нижнем Новгороде запретят проезд.


