H e
с

Обновленную полосу движения открыли на мосту через дамбу Нижегородской ГЭС

Обновленную полосу движения открыли на мосту через дамбу Нижегородской ГЭС

Фото: Telegram-канал Александра Мудрова

Реверсивное движение на мосту пока сохранится

Читайте в MAX Перейти в Дзен

На переправе через дамбу Нижегородской гидроэлектростанции в Городецком округе открыли обновленную полосу движения. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава округа Александр Мудров. 

Напомним, что с 2023 года на мосту дамбы стартовал капитальный ремонт переправы. На время работ там организовали реверсивное движение и установили светофор, который регулирует поток машин. В сентябре этого года на переправе также появился новый пункт весогабаритного контроля для грузовиков.

Сегодня ночью, 20 ноября, на мосту открыли обновленную полосу движения. Отменять реверсивное движение пока не будут, так как впереди продолжение реконструкции второй полосы. Однако теперь автомобилисты смогут проезжать этот участок по новому асфальту.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что готовность старого Борского моста составляет уже более 54%.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки