H e
с

Огонь вспыхнул в одном из кафе в центре Нижнего Новгорода

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Огонь вспыхнул в кафе «Войлок» в центре Нижнего Новгорода. По данным спасателей, горел продуктовый склад. 

Сообщение о возгорании поступило спасателям около 7 часов утра. Об этом «Нижегородской правде» рассказали в ГУ МЧС по Нижегородской области.

В результате обгорело имущество на площади 3 кв. м.

Для ликвидации последствий пожара привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 52 человека, 11 единиц техники.

По предварительным данным, причиной возгорания стала неисправность электропроводки. 

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки