Огромную лужу, в которую провалился автомобиль, ликвидировали на улице Бекетова
Благоустройство территории планируют выполнить в течение суток
Огромную лужу, в которую сегодня, 15 июля, провалился автомобиль, ликвидировали на улице Бекетова. Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода.
«Нижегородский водоканал устранил утечку на водоводе в районе Бекетова, 58/2. Работы завершены, подача воды восстановлена», — говорится в сообщении.
На место ЧП выезжали сотрудники администрации Советского района и Нижегородского водоканала. После обследования повреждённый участок водовода был выведен из работы.
Благоустройство территории будет выполнено в течение суток, пообещали в администрации.
Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщалось, что грунт в Нижегородском кремле размыло из-за сильного ливня.
Не можете добиться ремонта в доме, внезапно отключают воду или свет, с контейнерной площадки не вывозят мусор — расскажем, как заставить коммунальщиков работать.

