Около 10 миллионов рублей похищено из банка в Нижнем Новгороде
Разбойное нападение совершено на банковский офис в Сормовском районе, на улице Коминтерна. Подробностей пока немного. В пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду сообщили, что в помещение вошли двое людей в масках. Они сковали кассира наручниками и взяли наличность из сейфа. После того как преступники скрылись, кассир нажала кнопку тревожной сигнализации.Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», выйти на след преступников пока не удалось.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров