H e
с

Ольга Подуздикова возглавила Управление по туризму Нижнего Новгорода

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Ольга Подуздикова возглавила Управление по туризму города Нижнего Новгорода. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

К своим новым обязанностям Ольга Подуздикова приступила 17 декабря. Ранее она занимала должность начальника отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Нижегородского района.

Ранее «Нижегородская правда» писала, что Глеб Никитин вошел в ТОП-10 медийных персон России.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки