H e
с

Орденом Мужества наградили нижегородца Сергея Кочетова

Награду нижегородцы вручили за проявленные героизм и отвагу во время спецоперации

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде Орден Мужества вручили 23-летнему Сергею Кочетову за выполнение задач во время специальной военной операции. Об этом сообщили в администрации Нижегородского района.

Молодой военный заключил контракт на службу и стал участником СВО в минометном подразделении.

На торжественном мероприятии присутствовали испоняющий обязанности главы администрации Нижегородского района Сергей Крутов и военный комиссар Советского и Нижегородского районов Анвяр Хусиянов. На награждении была и семья Сергея Кочетова.

«Тот героизм, который проявил Сергей, является примером для всех нас и для подрастающего поколения, а также для тех, кто продолжает нести службу. Мы гордимся своими мужественными земляками», — отметил Сергей Крутов.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что более 100 нижегородских военнослужащих наградили за проявленный в ходе спецоперации героизм.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки