H
H e
S L n s
с

Основные правила выбора кровати. Где купить кровать в Минске?

Основные правила выбора кровати. Где купить кровать в Минске?

Фото: www.divan.by/category/krovati-s-magkim-izgolovem

Кровать с мягким изголовьем способна стать украшением интерьера

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

Что учесть при выборе кровати? Есть несколько простых правил:

• Для младенцев и детей ясельного возраста: она должна быть безопасной, функциональной и эргономичной. Большинство моделей могут использоваться детьми до дошкольного возраста. Всегда приобретайте качественный детский матрас для детских кроваток.
• Для школьников и подростков: выберите кровать из обычного предложения для взрослых. Никогда не экономьте на матрасе.
• Для пожилых людей: выберите кровать повыше.

Что еще учесть при выборе кровати?

Надежность кровати
Качественная прочная кровать особенно подходит для повседневного сна. В этом случае экономить не стоит, поскольку более высокие затраты окупятся большим комфортом и более длительным сроком службы кровати.

Недорогие кровати часто делают из некачественных материалов.

Деревянные кровати

Древесина не вредна для здоровья, обладает отличной прочностью и прочностью. Если вы решите купить двуспальную кровать, особенно из твердых пород дерева, она сможет прослужить нескольким поколениям.

Кровати из мягкой древесины (ель, сосна, лиственница) отличаются красивым рисунком дерева и заметными сучками. Такие кровати в Минске пользуются большой популярностью.

Красивая белая деревянная кровать с мягким изголовьем из кожи или с мягкой спинкой, обитой качественным текстилем, способна стать настоящим настоящим украшением интерьера.

Кровати из ДСП

Эти кровати изготовлены из ламинированного фольгой ДСП с рисунком дерева или другим рисунком. Главное достоинство этого материала — невысокая цена, большой выбор дизайнов и простота ухода

СОВЕТ: выбирайте ДСП большей толщины, например 32 – 36 мм. При выборе ориентируйтесь на толщину боковых панелей, центральной опоры и прочности угловых стыков.

Если вы купите кровать из качественного ДСП, вы можете рассчитывать на очень легкий уход за такой мебелью.

Остерегайтесь дешевых вариантов ДСП.

Кровати из кованого железа

Такая кровать изготавливается кузнецом путем формовки металла. Массив железа и дерева придают кровати неповторимый вид и оригинальность. Кровати из кованого железа тоже очень прочные и устойчивые.

Металлические кровати

Металлические кровати изготавливаются из профилированных листов и полых труб. Это делает кровать легче, и ее легче перемещать.

Важна прочность материала — боковые панели должны быть толщиной не менее 1,5 мм, а боковые панели — высотой не менее 10 см.

Проверенная комбинация — металлический каркас кровати и ножки из твердых пород дерева.

Кровати, обитые тканью

Такие кровати имеют конструкцию кровати и изголовье, обтянутое тканью, кожзаменителем или кожей. Мягкие кровати очень разнообразны — как по размерам зоны для лежания, так и по конструкции опорных поверхностей, по типам открывания, по выбору состава зоны для лежания и т. д.

Часто есть место для хранения вещей, что практично, но может ограничить качество кровати.

Преимущество — широкий выбор обивочных тканей.

Где купить кровать в Минске?
Кровать в Минске стоит купить в проверенном магазине. Так вы можете быть уверены в надежности изделия.

Дополнительным преимуществом станет официальная гарантия, возможность доставки транспортом магазина, а также сборка.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::