H e
с

Почти 1,6 млн рублей перевела на «безопасный» счёт нижегородка

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде жертвой мошенников стала 58-летняя жительница Канавинского района. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, она перевела на «безопасный» счёт 1 млн 590 тыс рублей.

Неизвестный связался с нижегородкой в мессенджере, сообщил, что якобы кто-то по доверенности пытается похитить её накопления.

Испугавшись, женщина взяла хранившиеся дома деньги и через банкомат перевела на указанный ей «безопасный» счёт.

Для получения дальнейших указаний мошенники предложили позвонить по другому номеру телефона. В этот момент нижегородка поняла, что общалась с аферистами, и обратилась в полицию.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки