H e
с

Подростка на мопеде сбил автомобилист в Выксе

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Столкновение, которое чуть не стоило жизни 17-летнему парню на мопеде, произошло вчера, 17 мая, на улице 1 Мая в селе Мотмос округа Выкса.

В областном Управлении ГИБДД сообщили, что, по предварительной информации, виноват был 56-летний водитель «Фольксвагена»: при повороте налево не предоставил преимущество в движении.

Водителя мопеда, находившегося в мотошлеме, увезли в больницу с переломом бедра, открытой раной ноги, переломом руки.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что подростка сбили насмерть на пешеходном переходе в Богородском районе Нижегородской области.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки