Потоп образовался на улице Тихорецкой в Нижнем Новгороде
Жители одного дома вынуждены терпеть неудобства из-за отключения воды
В Нижнем Новгороде потоп образовался на улице Тихорецкой. Нижегородцы поделились кадрами в соцсетях.
Как сайту pravda-nn.ru сообщили в водоканале, коммунальная авария не была очень крупной, неудобства из-за отключения воды должны будут терпеть жители одного дома. Работы по устранению происшествия уже ведутся, в ближайшее время водоснабжение восстановится в квартирах местных жителей.
Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что трубу на теплотрассе прорвало в микрорайоне Юг в Нижнем Новгороде.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru