Больницу в Балахне затопило сильным ливнем
Медицинское оборудование не пострадало
Четыре кабинета в Балахнинской ЦРБ затопило сильным ливнем. Об этом сообщил министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram-аккаунте.
По словам министра, медицинское оборудование в затопленных кабинетах не пострадало.
- Причина — неудовлетворительная работа специалистов по ремонту кровли, — прокомментировал Давид Мелик-Гусейнов.
Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в администрации Городецкого района прокомментировали инцидент с детьми-инвалидами на затопленном причале.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
