H e
с

Больницу в Балахне затопило сильным ливнем

Медицинское оборудование не пострадало

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Четыре кабинета в Балахнинской ЦРБ затопило сильным ливнем. Об этом сообщил министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов в своем Instagram-аккаунте. 

По словам министра, медицинское оборудование в затопленных кабинетах не пострадало. 

- Причина — неудовлетворительная работа специалистов по ремонту кровли, — прокомментировал Давид Мелик-Гусейнов. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в администрации Городецкого района прокомментировали инцидент с детьми-инвалидами на затопленном причале.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки