Полиция задержала нижегородца, который кинул в машину петарду в новогодние праздники
Хлопок в машине из-за петарды произошел 5 января
Полиция задержала мужчину, который кинул в машину петарду в новогодние праздники в Кстове, сообщает ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
Подозреваемого задержали 13 января. Молодой человек признал вину.
Свой поступок нижегородец объяснил желанием повторить эксперимент из ролика в интернете. Вечером он подошел к случайно выбранному автомобилю, разбил рукой окно, поджег петарду и швырнул ее в салон.
Сейчас молодой человек находится под подпиской о невыезде. Ему грозит наказание — лишение свободы до 5 лет.
Напомним, хлопок в машине произошел 5 января около полуночи около дома в третьем микрорайоне. Никто не пострадал. Автомобиль получи механические повреждения.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородец предстанет перед судом за пожар в четырех квартирах из-за фейерверков.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

