H e
с

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил нижегородок с Международным женским днем

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил нижегородок с Международным женским днем

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Глава региона пожелал дамам мира и благополучия

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Дорогие наши, любимые женщины! От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

В этот праздник мы чествуем самых близких и любимых — мам, жен, дочерей, сестер, говорим им слова любви и признательности за поддержку, заботу и внимание. Каждая из вас делает этот мир лучше и добрее, привносит в него гармонию и красоту. Женское начало всегда двигало мир вперед, было источником вдохновения и созидательной энергии. Символично, что Международный женский день мы отмечаем в начале весны, когда все ждут тепла и надеются на лучшее.

Женские образы всегда имели особое значение в нашей культуре и истории. Земля, Родина, Россия… Неслучайно каждое из этих слов — женского рода. Сегодня мы особенно остро ощущаем, как важно защитить и сохранить то, что дорого каждому из нас.

В праздник мне хочется выразить особые слова поддержки и благодарности всем мамам, вкладывающим силы и время в воспитание детей. Без этого немыслимо наше будущее. Нередко такая забота носит по-настоящему героический характер, позволяя справляться с самыми сложными вызовами. Ваши теплота и нежность помогают преодолеть любые невзгоды. Пусть ваши дети как можно чаще вас радуют и наполняют вашу жизнь гармонией и счастьем!

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляю с праздником. Желаю удачи, любви и здоровья. Пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие!

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки