Пожар в жилом доме по улице Тимирязева в Нижнем Новгороде ликвидировали
Никто не пострадал, но сгорело имущество на балконах 5 и 6 этажей
Пожар в жилом доме по улице Тимирязева в Нижнем Новгороде ликвидировали, сообщили в региональном ГУ МЧС России.
Напомним, что пожар произошел в доме №3 на улице Тимирязева. По словам очевидца, из квартиры на пятом этаже во втором подъезде начал идти дым. Перед этим было слышно несколько хлопков. А после пожар распространился дальше — огонь охватил квартиры на соседних этажах на площади 30 квадратных метров.
Его тушили 35 спасателей МЧС России. Они эвакуировали семь жильцов, еще восемь спасли с помощью масок для спасаемых. Никто не пострадал, но сгорело имущество на балконах 5 и 6 этажей.
Причины возгорания выясняются.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что двух сапбордистов на Оке приняли за дрейфующих на льдине рыбаков в Нижнем Новгороде.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru