H e
с

Пункт выдачи заказов Wildberries загорелся в Балахне 15 ноября

Пункт выдачи заказов Wildberries загорелся в Балахне 15 ноября

Фото: Кирилл Мартынов

В 17:29 спасатели ликвидировали пожар

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Пункт выдачи заказов Wildberries загорелся в Балахне вечером 17 ноября, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Огонь охватил здание №2Б на улице Юбилейной. В 17:29 спасатели ликвидировали пожар на площади 30 квадратных метров.

«В тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 6 единиц техники и 23 человека личного состава», — говорится в сообщении.

Погибших и пострадавших нет. Причины выясняются. Предполается, что пожар мог возникнуть из-за неисправностей электрооборудования.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что три автомобиля в Выксе обгорели из-за неисправности электрооборудования.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки