Пьяный водитель сбил девочку в Выксе
Шестилетняя девочка оказалась под колёсами автомобиля Ford вечером 2 июля.
ДТП произошло в микрорайоне Жуковского в Выксе, во дворе дома №3. Об этом сообщил отдел пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области.
За рулем иномарки находился 39-летний мужчина. Он был пьян. К счастью, ребёнок получил незначительные ушибы. Госпитализация девочке не понадобилась.
Ранее «Нижегородская правда» писала, что пьяного автомобилиста из Кстова отправили в колонию общего режима.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru