Пять человек отравились угарным газом в Нижнем Новгороде
В больницу доставили мать и четверых детей
Пять человек отравились угарным газом в Нижнем Новгороде. Вечером в воскресенье, 19 декабря, из квартиры дома по улице Пушкина в Советском районе Нижнего Новгорода госпитализировали женщину с четырьмя детьми. В СУ СК России по Нижегородской области сообщили, что детям от 4 до 8 лет.
Проводится доследственная проверка. Также проверку проводит прокуратура Нижегородской области. В надзорном ведомстве сообщили, что состояние детей удовлетворительное.
Ранее cайт pravda-nn.ru сообщал, четыре человека отравились угарным газом на Бору.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru


