Еще пять человек скончались от коронавируса в Нижегородской области
Еще пять человек скончались от коронавируса в Нижегородской области. Число летальных случаев в регионе достигло 65.
Как сообщил замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов, у погибших течение болезни осложнялось хроническими заболеваниями.
Напомним, по данным на 24 мая, в Нижегородской области — 8 047 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19. Всего в регионе выздоровели 2 433 человека.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров

