H e
с

Более 8 тысяч диагнозов COVID-19 подтверждено в Нижегородской области

Более 8 тысяч диагнозов COVID-19 подтверждено в Нижегородской области

Фото: Александра Воложанина

Более 180 тысяч жителей Нижегородской области сдали тесты на коронавирус

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Более 2,4 тысяч человек с подтвержденным коронавирусом в Нижегородской области выздоровели. Такие данные приводит региональное министерство здравоохранения на 24 мая. 

Более 180 тысяч жителей Нижегородской области сдали тесты на коронавирус. Всего пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 — 8 047, на верификации находятся 229 человек.

Всего в регионе выздоровели 2 433 человека, количество летальных исходов увеличилось до 65.

«Динамика заболеваемости в последние несколько дней в Нижегородской области стабилизируется. При этом мы входим в пятерку лидеров по числу выздоровевших за сутки. Это обнадеживающая тенденция, но не повод расслабляться. Я очень прошу жителей строго соблюдать необходимые требования санитарно-эпидемиологической безопасности. Только общими усилиями мы сможем достичь позитивных изменений и постепенно вернуться к нормальной жизни», — подчеркнул Глеб Никитин.

Ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что нижегородская клиника начала делать тесты на бессимптомный коронавирус.

Редакция сайта «Нижегородская правда» составила онлайн-карту распространения Covid-19 по городам и районам Нижегородской области. Хроника коронавируса в регионе – в отдельном сюжете.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки