H e
с

Рекордные 682 случая заражения коронавирусом за сутки зарегистрированы в Нижегородской области

Рекордные 682 случая заражения коронавирусом за сутки зарегистрированы в Нижегородской области

Фото: Александр Воложанин

Суточная смертность от COVID-19 приближается к отметке в 40 человек

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижегородской области за сутки зафиксировали 682 новых случая заражения коронавирусом. Всего с марта 2020 года по нынешнее время 178 410 человек получили положительный тест на COVID-19. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

По информации на 14 октября, еще 37 нижегородцев скончались от коронавируса. За все время пандемии 7 079 жителей региона стали жертвами COVID-19.

Еще 517 человек выздоровели от коронавируса. Всего 161 735 нижегородцев смогли победить болезнь. 

Напомни, что из-за роста заболеваемости COVID-19 в регионе ввели новые ограничения. Теперь посетить массовые мероприятия смогут только вакцинированные или недавно переболевшие нижегородцы. Редакция сайта Pravda-nn.ru создала инструкцию о том, где и как получить «Мультипасс 800».

За хроникой распространения коронавируса в Нижегородской области следите в отдельном сюжете на сайте pravda-nn.ru. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19».

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки