Свалку отходов на территории СНТ «Родник» ликвидируют к 2024 году
22 земельных участка под свалкой на территории СНТ «Родник» перейдут в собственность Нижегородской области для последующей ликвидации отходов. Соответствующее решение опубликовано на сайте регионального министерства имущественных и земельных отношений.
Министр экологии и природных ресурсов Нижегородской области Денис Егоров рассказал, что после всех необходимых процедур по реквизиции начнется разработка проектно-сметной документации на ликвидацию свалки.
«Рекультивацию планируется провести к 2024 году в рамках федерального проекта «Чистая страна» национального проекта «Экология», — добавил Денис Егоров.
Ещё новости по теме
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров