H e
с

Школьники из Навашино отправились на Байконур

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Ребята из школы №3 г. Навашино под руководством педагога Ирины Ворониной отправились на крупнейший в мире космодром «Байконур». Все дело в том, что ученики 10 класса являются участниками Международного молодежного проекта «Космические Колумбы», организованного ГОУ «Поволжский центр аэрокосмического образования». Поездка стала возможной во многом благодаря совместным финансовым усилиям родителей учеников, руководителей предприятий, предпринимателей, а также администрации Навашинского района. 

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки