Штраф 60 тысяч рублей заплатит ударивший полицейского нижегородец
В Шатках попал под суд мужчина, обвинявшийся в применении насилия в отношении полицейского. Как сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции региона, он был пассажиром автомобиля, который остановили сотрудники ДПС.
Водитель остановленной машины не был пристёгнут ремнём безопасности.
Когда полицейский составлял протокол, один из пассажиров, пьяный, стал ему угрожать, а затем ударил в плечо.
Суд признал мужчину виновным в применении насилия к полицейскому в связи с исполнением тем должностных обязанностей и наказал штрафом в 60 тысяч рублей.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров