H e
с

Скрытая камера в туалете «поймала» подростков-вандалов в Дзержинске

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Подростки расписали баллончиками с краской кабинки в туалете в одном из торговых центров в Дзержинске Нижегородской области.

Действия «художников» зафиксировала скрытая камера, которая установлена в туалете. Видео злодеяния опубликовано в группе «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|». Автора ролика больше возмутило наличие камер в туалете.

«Меня лично в данном случае больше пугает не поведение подростков, а скрытые камеры в туалете, направленные на кабинки», — отметил автор видео.

Судя по кадрам, в кадр попадает только кабинка и голова вошедшего в него посетителя.

Ранее «Нижегородская правда» писала, что подросток с другом похитили более 300 тысяч рублей из пункта металлолома в Дзержинске.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки