Следственный комитет проводит проверку после отравления угарным газом семьи на Бору
Доследственную проверку проводит Следственный комитет после отравления угарным газом семьи из четырёх человек в посёлке Неклюдово округа Бор. Об этом сообщает СУ СКР по региону.
Двое взрослых и двое несовершеннолетних находились в квартире на 5 этаже пятиэтажного дома. Днём они почувствовали недомогание. Всех четверых госпитализировали с признаками отравления угарным газом.
Выяснилось, что на момент происшествия в квартире работали все газовые приборы и электрическая вытяжка. Детали выясняют следователи.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru