Снова – на Олимпиаду!
14 нижегородцев выступят на Паралимпиаде в Лондоне.Спортсмены будут соревноваться в пауэрлифтинге, плавании, футболе, легкой атлетике. Перед отправлением в столицу Великобритании их принял в Кремле президент Владимир Путин.Болеем за наших!
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров