H e
с

Спонсора террористов задержали в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Сотрудники Управления ФСБ по Нижегородской области задержали группу граждан Таджикистана, лидера которой подозревают в финансировании членов международной террористической организации «Исламское государство», запрещенной в России. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФСБ.

Подозреваемый жил в Нижнем Новгороде. Оперативники установили, что он, разделяя радикальные взгляды террористов, неоднократно через электронные платёжные системы переводил им деньги в Афгантстан.

Возбуждено уголовное дело о содействии террористической деятельности. Гражданин Таджикистана арестован.

Напомним, ранее на сайте «Нижегородская правда» мы сообщали, что в Кстове был задержан преступник, который сбежал из колонии девять месяцев назад.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки