H e
с

Стало известно, что произойдет при отключении света в метро в Нижнем Новгороде

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Telegram-канале «МетроНН» рассказали, что произойдет при отключении света в метро в Нижнем Новгороде.

При проектировании станций учитывалась вероятность энергетического кризиса в рабочее время.

Если при движении поездов пропадет ток высокого напряжения, то аварийного освещения в вагонах и тоннелях будет достаточно для продолжения работы, пока энергетики исправляют ситуацию.

Связь в метро между машинистом и диспетчером тоже сохранится: она не зависит от контактного рельса.

«В худшем случае, если проблема с электричеством затянется, то состав постепенно остановится, при движении «в гору», например пассажиров выведут и они смогут дойти до ближайшей станции по тоннелю», — добавили представители метро.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что штрафы за катание на самокатах и велосипедах хотят ввести в нижегородском метро.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки