e
с

«Станет хуже»: канадец Фейнстра пожаловался на ранний закат

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Канадцы Фейнстра, проживающие на ферме в Нижегородской области, готовятся к зиме. Глава семьи Аренд Фейнстра поговорил о сезонных особенностях России в своем блоге Countryside Acres.

В новом видео блогер восхитился розовым закатом на ферме. Недавно семья обновила российский флаг на флагштоке — в ветренную погоду он развевается на фоне осеннего неба.

Фейнстра рассказал, что сейчас в Нижегородской области темнеет уже около пяти часов вечера. Светового дня не хватает, чтобы выполнить все запланированные дела.

«И это станет только хуже, ведь мы еще не достигли самого короткого дня в году, он приближается», — пожаловался канадец.

Ранее на сайте pravda-nn.ru рассказали, что канадец Аренд Фейнстра попросил соседа убить его корову.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки