Столб упал на автомобиль в Павлове
Столб упал на припаркованный автомобиль в Павлове. По счастливой случайности, автомобиль пострадал не сильно.
Очевидцы поделились фото инцидента в паблике «Регион-52 | Нижний Новгород» ВКонтакте. Нижегородцы в комментариях удивились, что машина даже не прогнулась под бетонной конструкцией.
«Японцы делают вещи», — похвалил производителя Денис Котов.
Напомним, ранее сайт «Нижегородская правда» писал, что во время урагана в Арзамасе деревья рухнули на припаркованные автомобили.
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru