H e
с

Стоянки самокатов оборудуют около стройплощадок новых станций метро

Стоянки самокатов оборудуют около стройплощадок новых станций метро

Фото: t.me/metroHH

Они появятся в районе Сенной площади и площади Свободы

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Новые стоянки электросамокатов оборудуют в Нижнем Новгороде. Они появятся в районе стройплощадок станций метро «Сенная» и «Площадь Свободы», сообщается в Telegram-канале «Метро НН».

В этом году количество таких стоянок увеличится. Найти их можно в соответствующих мобильных приложениях.

Напомним, что сезон электросамокатов стартовал в Нижегородской области в середине марта. Транспорт впервые в этом году заметили на улицах Нижнего Новгорода 17 марта. Спустя несколько дней стало известно о первом пострадавшем: мужчина купил себе самокат и решил прокатиться на нем ночью, несмотря на гололед и лужи. Во время прогулки он неудачно затормозил и с разбитым носом отправился в больницу.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что систему оплаты по биометрии протестируют в нижегородском метро в конце 2024 года.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки