H e
с

Тимофей Шульга покинул пост управляющего делами правительства Нижегородской области

Тимофей Шульга покинул пост управляющего делами правительства Нижегородской области

Фото: Александр Воложанин

Тимофей Шульга оставил пост по собственному желанию

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

Тимофей Шульга покинул пост управляющего делами правительства Нижегородской области. Об этом редакции сайта pravda-nn.ru сообщили в пресс-службе регионального правительства. 

В пресс-службе пояснили, что Тимофей Шульга ушел по собственному желанию в связи с переходом на новую работу. На какую — не уточняется.

Исполняющим обязанности управляющего делами правительства Нижегородской области с 27 июня станет руководитель ГБУ «Нижегородский кремль» Юрий Бортников. Он переводится на должность заместителя управделами.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что первый заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Дмитрий Сивохин покинул свою должность.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки