H e
с

Тренер на матче спас хоккеиста от смерти в Нижегородской области

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Встреча хоккейных команд «Союз» и «НБД-Банка», проходившая в рамках Федеральной хоккейной лиги в Кстове, чуть не закончилась смертью игрока. 

Один из игроков, Дмитрий Тутуркин, при неудачном падении получил тяжёлую травму и потерял сознание. Когда счёт шёл уже буквально на секунды, на помощь игроку подоспел тренер Иван Орлов, который не растерялся и сделал хоккеисту массаж сердца.

Скорая забрала 44-летнего хоккеиста спустя 10 минут после случившегося и отвезла в больницу. Врачи диагностировали переломы ключиц и двух ребер, а также кровоизлияние в мозг. В настоящее время его жизни ничто не угрожает. Самого тренера собираются представить к награде.

«Новое дело»

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки