H e
с

Три рейса отменили в нижегородском аэропорту

Три рейса отменили в нижегородском аэропорту

Фото: Александр Воложанин

Всего отменили 3 рейса на прилет и вылет

Фотобанк
Читайте в MAX Перейти в Дзен

В нижегородском аэропорту «Чкалов» отменили три рейса. Рано утром в аэропорту сняли ограничения на прием и вылет судов, которые действовали со вчерашнего дня. Об этом сообщили в пресс-службе нижегородского аэропорта «Чкалов».

В аэропорту отменили рейсы до Москвы и Екатеринбурга. В столицу самолет должен был вылететь еще вчера в 17.40. Рейс в Екатеринбург должен был отправиться сегодня утром. Также отменен самолет из Москвы, который должен был приземлиться в Нижнем Новгороде еще вчера.

В данный момент задерживаются пять рейсов на вылет и прилет. Это рейс из Нижнего Новгорода до Калининграда и рейсы из Самары, Челябинска, Шарм Эль Шейха и Минеральных Вод в столицу Приволжья.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru сообщили, что шесть рейсов задержали в нижегородском аэропорту из-за ограничений.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки