H e
с

Участок Бурнаковской улицы около кругового движения закроют на сутки

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Движение транспорта по улице Бурнаковская в Нижнем Новгороде ограничат на сутки. Ограничение будет действовать с 22.00 11 апреля до 14.00 12 апреля, сообщили в администрации города.

В районе дома №31У по улице Коминтерна (около кольца кругового движения) сотрудники АО «Теплоэнерго» будут вести ремонтные работы. Объехать зону проведения работ можно будет по соседней улице.

На это время автобусы А‑9, А ‑24, А‑52 и А‑18 будут объезжать перекрытый участок по второстепенной дороге вдоль улицы Бурнаковской без пропуска остановок.

Фото: администрация Нижнего Новгорода
Фото: администрация Нижнего Новгорода

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что участок дороги на улице Короленко в Нижнем Новгороде перекроют до сентября.

Напомним, редакция сайта pravda-nn.ru создала telegram-канал «Проезда нет», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки