H e
с

Уголовное дело возбудили из-за смерти рабочего после обрушения плиты

Уголовное дело возбудили из-за смерти рабочего после обрушения плиты

Фото: СУ СК России по Нижегородской области

Во время строительных работы было нарушение правил безопасности

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Следователи возбудили уголовное дело из-за смерти рабочего, на которого обрушилась строительная плита в Кстовском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального СК. 

Напомним, что несчастный случай произошел днем 29 января на строке производственно-складских помещений мебельной фабрики. Во время работ на 44-летнего сварщика упала строительная плита, которая служила перекрытием второго этажа. 

Во время проведения проверки следователи выяснили, что на стройке не соблюдались правила безопасности. Поэтому возбудили уголовное дело по части 1 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ).

Расследование продолжается.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что ООО «ГазпромТрансгаз Нижний Новгород» грозит штраф 125 тысяч рублей из-за погибшего бульдозериста. 

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки