H e
с

Умер бывший бас-гитарист группы «Браво» Сергей Лапин

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Умер бывший бас-гитарист группы «Браво» Сергей Лапин. Как и другие исполнители в тот период, он участвовал в написании хитов и внес большой вклад в ее развитие. Об этом телеканалу «360» рассказал директор коллектива Виталий Цветков.

Сергей Лапин, по его словам, выступал бас-гитаристом «Браво» в начале 90‑х годов, затем его заменил другой музыкант. В то время группа писала песни сообща, и каждый вносил свой вклад, в том числе он.

«Замечательный талантливый человек. [Работал] в самый яркий период группы, как раз все песни стиляг на бас-гитаре играл он. Все переживают по поводу его кончины», — сказал Виталий Цветков.

Гитарист родился в 1962 году. Он пришел в группу «Браво», когда ее оставила певица Жанна Агузарова, и принял участие в записи двух альбомов. Музыканты рассказали, что именно Сергей Лапин придумал использовать в клипе на песню «Стильный оранжевый галстук» картонные декорации.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки