H e
с

Условный срок получил бывший судебный пристав в Городце

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Городце суд вынес приговор бывшему судебному приставу. Его признали виновным в служебном подлоге.

Суд посчитал доказанным, что в 2021 году сотрудник составил незаконные протоколы по статье о воспрепятствовании деятельности судебного пристава. Как сообщили в СУ СКР по региону, всего он составил семь таких протоколов, чем были нарушены права граждан – их незаконно привлекли к административной ответственности.

Вину теперь уже бывший судебный пристав признал. Суд дал ему два года условно.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки