H e
с

Ужасная трагедия и потеря для университета. Доцент НижГМА погибла в страшном ДТП

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Доцент кафедры клинической лабораторной диагностики ФДПО Ольга Янченко трагически погибла в ДТП вечером 22 апреля.

Ольга Сергеевна Янченко – врач высшей квалификационной категории, в 1997 году окончила Нижегородскую государственную медицинскую академию по специальности «Медико-профилактическое дело». Более 20 лет работала на кафедре клинической лабораторной диагностики ФДПО.

Прощание состоится 25 апреля в 11:00 в морге Сормовского района (ул. П.Мочалова, 8).

«Нижегородская правда» и администрация университета выражает глубокие соболезнования родным и близким Ольги Сергеевны.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки