H e
с

В АТОР предупредили о подорожании отдыха в Египте на зимний сезон

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Зимой отели в Египте значительно увеличили стоимость проживания для российских туристов. По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), цены на отдых в отелях с системой «всё включено» выросли на 10 – 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Особенно заметно подорожание в четырёх- и пятизвёздочных гостиницах, передаёт «Российская газета»

Рост цен затронул как Хургаду, так и Шарм-эль-Шейх. Однако у путешественников есть возможность частично компенсировать эти расходы благодаря раннему бронированию. Многие отели предлагают максимальные скидки на зимние заезды при условии оформления до 30 сентября, а некоторые — если купить тур до конца октября.

В АТОР отметили, что бронирование со скидкой доступно вплоть до марта следующего года. Это позволяет туристам заранее планировать свой отдых и выбирать наиболее выгодные предложения.

Ранее сайт pravda-nn.ru разбирался, во сколько обойдется отдых этой осенью для нижегородцев.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки