В АТОР предупредили о подорожании отдыха в Египте на зимний сезон
Зимой отели в Египте значительно увеличили стоимость проживания для российских туристов. По данным Ассоциации туроператоров России (АТОР), цены на отдых в отелях с системой «всё включено» выросли на 10 – 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Особенно заметно подорожание в четырёх- и пятизвёздочных гостиницах, передаёт «Российская газета».
Рост цен затронул как Хургаду, так и Шарм-эль-Шейх. Однако у путешественников есть возможность частично компенсировать эти расходы благодаря раннему бронированию. Многие отели предлагают максимальные скидки на зимние заезды при условии оформления до 30 сентября, а некоторые — если купить тур до конца октября.
В АТОР отметили, что бронирование со скидкой доступно вплоть до марта следующего года. Это позволяет туристам заранее планировать свой отдых и выбирать наиболее выгодные предложения.
Ранее сайт pravda-nn.ru разбирался, во сколько обойдется отдых этой осенью для нижегородцев.