В Автозаводском районе отключили отопление из-за аварии
11 ноября в двадцати двух домах Автозаводского района Нижнего Новгорода отключили отопление. На участке произошла авария теплосети.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, без отопления остались шесть тысяч человек. Сейчас ремонтные работы на участке проводят специалисты АО «Теплосети».
Ориентировочно тепло в квартиры дадут около девяти вечера сегодняшнего дня.
Поделиться
Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?
Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров