e
с

В Нижнем Новгороде нашли подрядчика для расширения Ново-Стригинского кладбища

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Нижнем Новгороде определили исполнителя работ по расширению кладбища «Новое Стригинское». Это свидетельствует из информации, размещенной на сайте госзакупок.

Контракт с компанией ООО «Строймонтаж» заключен после нескольких неудачных попыток провести закупку.

На территории площадью почти 19,3 гектара будет создано 20 644 новых места для захоронений. В задачи компании входят вертикальная планировка участка, укладка дорог и тротуаров, организация парковочных зон и установка ограждения.

Поиск исполнителя затянулся. Торги объявлялись в марте 2026 года, затем в апреле. Но торги признавались несостоявшимися из-за отсутствия заявок.

Согласно контракту, подрядчик должен завершить работы до 28 декабря 2027 года.

Ранее сообщалось, что кладбище «Березовая роща» в Нижнем Новгороде закрыли для свободных захоронений.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:

Молодежь меняет мир

Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки