H
H e
S L n s
с

В Нижнем Новгороде состоится крупнейшая IT-конференция года — GP Days 2022

В Нижнем Новгороде состоится крупнейшая IT-конференция года — GP Days 2022

Фото: Сбер

На мероприятии соберутся более 200 руководителей digital-агентств и IT-компаний со всей России и из Беларуси

Следите за нашими новостями в удобном формате Перейти в Дзен

16 – 17 сентября 2022 г. в Нижнем Новгороде состоится IT-конференция GP Days 2022 (Globus Partners’ Days), организованная компанией GLOBUS IT (ООО «Глобус-ИТ») совместно с рейтинговым проектом Tagline. В этом году мероприятие проходит совместно с Russian Digital Week — крупнейшей в России серией мероприятий для владельцев и руководителей digital-агентств, продакшнов и заказчиков интерактивных услуг. Ожидается, что на конференции соберутся более 200 руководителей digital-агентств и IT-компаний со всей России и из Беларуси.

Официальными партнерами мероприятия стали Сбер, «ВКонтакте», MTS StartUp Hub, hh.ru, Staff-Hub, ДАЛЕЕ.

— 2022 год выдался достаточно напряженным для всего IT-рынка, именно поэтому мы выбрали в качестве сквозной темы конференции тему «Выжившие: отрасль в новых условиях», — рассказывает руководитель партнерской сети Globus Community Инга Морозова. — Представители IT- и digital-компаний должны быстро адаптироваться к текущим реалиям. И сейчас крайне важно постоянно держать руку на пульсе, обмениваться опытом, следить за опытом коллег, чтобы не идти методом собственных проб и ошибок. К тому же, послушав старших партнеров и коллег по рынку, понять, какие антикризисные механизмы работают, какие нет, что можно внедрить в свои бизнес-процессы, чтобы минимизировать потери, а от чего стоит отказаться.

Традиционно конференция GP Days состоит из двух частей — «Управление бизнесом» и «Разработка».

В рамках управленческой секции выступят представители крупного бизнеса (Сбер, X5 Group, ВКонтакте и др.), руководители крупнейших IT-компаний, digital-агентств России (Red mad robot, BSL, MediaSoft, RDN Group, «Далее», Garpix и др.). А также пройдут пленарная сессия и круглый стол, на которых участники обсудят ситуацию в отрасли как с точки зрения заказчиков, так и с точки зрения подрядчиков.

— Сбер сегодня – крупнейшая технологическая компания страны и лидер цифровизации. Банк реализует широкий диапазон масштабных цифровых проектов в различных областях экономики и социальной сферы, делится своим опытом с федеральным центром и регионами, — поделился позицией Управляющий Нижегородского отделения ПАО «Сбербанк», Виталий Бодров.

— Мы будем говорить о выживших не только с точки зрения бизнеса, но и с точки зрения разработчиков, — подчеркивает Инга Морозова. — Все больше ИТ-сотрудников уезжает за границу, а оставшимся приходится быстро адаптироваться под постоянно меняющиеся условия, и об этом мы поговорим на секции «Разработка». Студентам и ИТ-специалистам будет полезно послушать, куда в дальнейшем двигаться, какой стек развивать, чтобы быть конкурентоспособными и востребованными на российском рынке.

Во время второго дня конференции, 17 сентября, гостей ждут выступления ведущих специалистов по управлению digital-агентствами: Андрей Терехов (RUWARD/COSSA), Алексей Раменский (Tagline), Дмитрий Фролов (ARDA), Анатолий Денисов (CMS Magazine & Рейтинг Рунета), Илья Рыжов (АКР «Консалтинг»), а также специальная активность от Rassvet.Digital.

Помимо деловой части участников ждет мощный нетворкинг, крутые вечеринки, обширная культурная и экскурсионная программа. GP Days 2022 — это прекрасная возможность для компаний познакомиться друг с другом, поделиться опытом, наработать большое количество новых контактов, вынести массу важных инсайтов, которые можно применить у себя.

Подробная программа и регистрация на конференцию на сайте GP Days 2022

Информационная поддержка мероприятия: REG.RU, Tech Week, ARDA.

* * * *

Globus IT — крупный российский интегратор и лидер в разработке сложных корпоративных систем, приложений, IT-продуктов полного цикла. Опыт и компетенции компании позволяют создавать функциональные комплексные сервисы, удобные для пользователя. Это подтверждают высокие позиции Globus IT в отраслевых рейтингах. В портфеле компании более 400 успешных проектов для крупнейших финансовых, страховых, телекоммуникационных, логистических и IT-компаний. Globus IT обладает продвинутой экспертизой в области цифровизации бизнеса, Big Data, Data Science и Machine Learning, высоконагруженного бэкенда, легкого фронтенда, продуманного мобайла.

Реклама

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки

Нацпроекты - людям

Нижегородские ИТ-компании и ИП смогут вернуть НДФЛ за привлеченных специалистов :: Бывшая свалка на Московском шоссе исключена из реестра объектов накопленного экологического ущерба :: Сезон ремонта и строительства дорог начался в Нижегородской области :: Нижегородские общественники помогают беременным женщинам в кризисной ситуации :: В апреле «Поезда здоровья» посетят 18 муниципалитетов Нижегородской области :: Названы самые популярные у пациентов «Поездов здоровья» врачи :: Более 300 предприятий представят свои вакансии на ярмарке трудоустройства :: 13 нижегородских школьников и студентов представят регион в финале ежегодной Интеллектуальной олимпиады ПФО :: Третья очередь ИТ-кампуса «НЕЙМАРК» получила разрешение на строительство :: Неделя детской и юношеской книги стартовала в Нижегородской области:: Месячник по благоустройству дорог стартовал в Нижегородской области :: В Нижегородской области обновился портал региональных государственных услуг :: Пять нижегородских компаний принимают участие в бизнес-миссии в Беларуси :: Рейтинговое голосование по проекту «Формирование комфортной городской среды» продлится до 30 апреля :: ИТ-кампус «НЕЙМАРК», Сбербанк и ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут развивать проекты в сфере искусственного интеллекта :: Участница викторины «КУПНО ЗА ЕДИНО!» из Ардатовского округа получила автомобиль :: Реконструкция моста через Пижму началась в Тоншаевском районе :: Более 2,4 млн рублей направлено на оснащение ДШИ в Первомайске по нацпроекту :: Нижегородская область вошла в топ‑5 регионов по количеству участников молодежного направления проекта «Мастера гостеприимства» :: Почти 10 тысяч нижегородцев получили медицинскую помощь в «Поездах здоровья» с начала года :: Глэмпинги откроются в 10 муниципалитетах Нижегородской области в этом году :: Более 100 человек из аварийного жилья в Шахунье получили ключи от новых квартир :: Более 1,5 тысячи «серебряных» волонтеров активно действуют в регионе :: 11 врачей трудоустроились в Балахнинскую ЦРБ по программе «Земский доктор» :: Специалисты МГУ изучат состав отходов в «Черной дыре» в Дзержинске :: Социальные участковые расскажут нижегородцам о благоустройстве пространств :: Глеб Никитин провел заседание оргкомитета по подготовке к 225-летию со дня рождения Александра Пушкина :: В Дзержинском театре кукол будет выполнен капремонт по нацпроекту в 2024 году :: Нижегородцы могут принять участие в новом сезоне проекта «Флагманы образования» :: Молекулярно-генетическую лабораторию создали на базе Нижегородского областного клинического онкологического диспансера :: Контракты на ремонт почти 400 км автодорог по нацпроекту уже заключены в Нижегородской области ::