В Нижний Новгород приплыл ракетный корабль «Великий Устюг»: смотрим самые яркие кадры
Корабль служит в Каспийской флотилии ВМФ РФ
20 июня 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин приветствовал экипаж ракетного корабля «Великий Устюг», который идёт на военно-морской парад в Санкт-Петербург.
Глава региона провел встречу с командиром корабля Максимом Никифоровым.
Поделиться
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Новости партнеров






