H e
с

В Петербурге задержали мужчину, готовящего диверсию по указанию Украины

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Санкт-Петербурге задержан мужчина, которого подозревают в подготовке теракта, передаёт «Петербургский дневник».

УФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает о пресечении противоправной деятельности 52-летнего гражданина России.

По данным ФСБ, подозреваемый самостоятельно установил контакт с представителем Главного управления разведки Министерства обороны Украины через интернет. По указанию куратора он готовился к диверсионно-террористическому акту.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Содействие террористической деятельности». Он заключён под стражу. Сейчас продолжаются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.

Как ранее сообщалось на сайте pravda-nn.ru, в Нижнем Новгороде задержали подозреваемого в теракте на железной дороге. Инструкции по поджогу злоумышленник получал онлайн.

Ещё новости по теме
Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки