H e
с

В преддверии 8 Марта «Петербургский дневник» выпустил парфюмированный номер

Читайте в MAX Перейти в Дзен

Редакция «Петербургского дневника» подготовила для своих читателей необычный сюрприз в честь Международного женского дня.

Часть тиража популярной газеты была выпущена с уникальным ароматом: страницы пропитаны нежным запахом пионов. Это первый случай, когда в Санкт-Петербурге издают парфюмированную прессу.

Специальный выпуск распространили утром 7 марта у 30 станций метро, названия которых имеют женский род: «Адмиралтейская», «Нарвская», «Спортивная» и другие. Несколько экземпляров передали в архивы.

Генеральный директор АО «Петроцентр» и главный редактор «Петербургского дневника» Кирилл Смирнов отметил, что газета сегодня — это не только источник информации, но и произведение медиаискусства. Он подчеркнул, что издание решило добавить к этому ещё и уникальный аромат. Это уникальный проект для города.

Тираж «Петербургского дневника» составляет 150 тысяч экземпляров. Хотя не весь тираж обладает ароматом пионов, значительная часть выпуска имеет этот запах и распространяется именно на указанных станциях метро.

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки