H e
с

В Сосновском районе полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем

В Сосновском районе полицейские устроили погоню со стрельбой за пьяным водителем

Фото: стоп-кадр из видео

Инспекторы ДПС подали сигнал об остановке автомобилю ВАЗ, однако водитель проигнорировал требование и продолжил движение

Читайте в MAX Перейти в Дзен

В Сосновском муниципальном округе Нижегородской области сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя, проигнорировавшего требование об остановке и попытавшегося скрыться от правоохранителей. Об сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Вечером на автодороге «Сосновское – Яковское» инспекторы ДПС подали сигнал об остановке автомобилю ВАЗ, однако водитель проигнорировал требование и продолжил движение. Полицейским пришлось применить табельное оружие. В результате автомобиль был принудительно остановлен, а за рулём оказался 39-летний местный житель.

В отношении мужчины составлено три административных протокола. Автомобиль эвакуирован на специализированную стоянку. Обстоятельства происшествия уточняются.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что почти 200 пьяных водителей поймали в Нижегородской области в День России.

Стали свидетелем происшествия, знаете участников события?

Сообщите об этом в редакцию "Нижегородской правды" по телефону (831) 233-94-53 или отправьте сообщение на почту news@pravda-nn.ru

Подписывайтесь на наши каналы в Max и Telegram:
Самое популярное
Новости партнеров

Следующая запись

Больше нет записей для загрузки

Нет записей для подгрузки